Mass Effect 4 покажут на Е3 2015

Последние вести из мира науки и техники, научной фантастики, визуального футуризма и вселенной Mass Effect.

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 02 мар 2015, 12:40

' . $user->lang['IMAGE'] . '
Глава студии BioWare намекнул на то, что новая игра Mass Effect 4 порадует нас своими красотами уже летом. Тем не менее, на вопрос, будет ли игра показана на выставке Е3 2015, Крис Уинн ответил очень туманно. Раз глава студии не опровергает такой возможности, то все может случиться уже этим летом. Довольно странно, ведь игру начали разрабатывать совсем недавно и никак не могли определиться с типом геймплея.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
Администратор
55
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1)

Непрочитанное сообщение Мортус Квинт » 02 мар 2015, 13:26

Возможно показ ограничится пространными рассказами и кучей концепт-арта, без собственно демонстрации самого геймплея, делая акцент на визуальной составляющей. Тогда они оставят себе развязанными руки в плане игровой механники)) Или они могут уже сделать какой-то набросок боевки и остального, продемонстрировать его, посмотреть на реакции, после чего переделать или допилить до вменяемого состояния)
1 шт.
Вы увидите спину Турианца только когда убьете его...
Смотритель
17

Непрочитанное сообщение Тай » 02 мар 2015, 14:12

К черту боевки. Сюжет подавай, олдскул подавай, фтопку прибамбасы и прочее консольное говно. Графон подавай, да. Ретро-футуризм без педерастов подавай. Никаких Шепардов и рыжих-лесби-бабоморпехов, спасающих голагтеко. Без этой хипстерской хрени. Никакого расового выбора. Чуваком родился, чуваком играешь, чуваком помираешь. К черту европейзких и северо-пиндосских консольщиков-фанатов, фапающих на свистелки-перделки в мультиплеере и сингле.

Фух... А вообще, конечно, наверняка будет неплохой деморил, уверен. Прошло значительное количество времени с тех пор, как показали обкатку Мако на снежной планете, есть возможность допилить за 3 месяца еще что-то. Уйму времени займет отрисовка, проработка и интеграция контента. Говорят, ждать надо к концу следующего года.
Оперативник
29
Ветеран Галеона (1) Агитатор (1)

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 02 мар 2015, 14:20

Тай
увы, все что ты перечислил в первом абзаце - слишком хорошо, чтобы сбыться...
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
Администратор
55

Непрочитанное сообщение Мортус Квинт » 02 мар 2015, 14:58

Как раз сюжет тебе не покажут 100%, бро, ибо не рентабельно это))) А все указанное тобой скорее всего будет, ибо пипл хавает(((
1 шт.
Вы увидите спину Турианца только когда убьете его...
Смотритель
17

Непрочитанное сообщение Тай » 02 мар 2015, 16:30

Я понимаю, что сюжет не покажут, я ж не безголовый какой :-) Это было пожелание к игре в общем, а не к деморилу выставочки.
Но, конечно же, я понимаю, что все эти присоски консольно-казуальной бесовщины мы, скорее всего, увидим в православном мире МЕ, размазанные тонким говнистым слоем по клевой игровой вселенной.

Я играл тут в начале января в Инквизицию. Все хорошо, вроде. И, одновременно, какая-то суходрочка, извините, с побиванием постоянно воскресающих ворогов. Вот прошел по полянке, зарезал каких-то храмовников и прочих бесов, дошел до ручейка, там закрыл галюциногенную дырку, пошел обратно через ту же полянку - те же храмовники и бесы! Воскресли! Какого рожна? О_о Причем, растут супостаты с твоим уровнем, и, будь ты хоть трижды герой, тупой беззубый бандит пробьет дубиной с ржавыми гвоздями крутые доспехи твоего рыцаря. Я банально бросил через два дня игры. Хотя Гоблин говорил, что самое вкусное после десятого уровня, я докачался до седьмого, и больше не хочу играть в это. Нет времени и терпения на это...

Не дай Бог таким соусом заправят МЕ 4.
Последний раз редактировалось Тай 02 мар 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Оперативник
29

Непрочитанное сообщение Рысь » 02 мар 2015, 17:06

Хи) Прошла Инквизицию, но меня она забесила другим. Во-первых, крайне скучные побочные задания. Особенно, когда к тебе подскакивает какой-нибудь холоп, и говорит: "Эй, у меня баран сбежал, приведи его домой, плиз". WTF?! Я великий Инквизитор, мать вашу, я не должна возиться с баранами и отнимать у детей конфеты. Отсутствие хилов, по-моему, тоже не самая удачная штука. Но самое ужасное... геи и лесбиянки. Они везде. И дело не в ненависти к сексуальным меньшинствам, дело в ненависти к гипертрофированной толерантности. В Инквизицию впихнули всех, кого только было можно, чтобы никому не было грустно и обидно.

Гадаю, превзойдет ли новая часть МЕ по накалу страстей Инквизицию) И не порежут ли они опять игру на куски, чтобы потом продавать по частям. Но что уж кривить душой, все равно буду ждать новую часть, как Хатико.
Новобранец
0

Непрочитанное сообщение Тай » 02 мар 2015, 17:38

Кстати, да, отсутствие навыка лечения у магов делает их полубесполезными, как класс lol Сам играл магом, думал, что же может маг. Оказалось, что это тот же "лучник", который изредка по праздникам достает из-за плеча гранатомет. Система лечения баночками (8 шт.) меня подкосила.
Ну и, конечно же, накал педерастии там заметен уже кое где в начале игры.

Порежут, несомненно. Будет стандартная "компания", а всякие экстра-ништяки сюжетные за отдельную денюжку. Только, боюсь, ништяки будут не сюжетные, а, скорее, "набор пукалок для турианцев", "набор подштанников для кроганов", "набор делюкс-подтяжек для снайперов-гомосеков-ворча", ну и так далее.

И, да, сам, похоже, жду с высунутым языком.
Оперативник
29

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 02 мар 2015, 18:04

Уровень врагов не растет как раз. Я сейчас решил игру допройти, наконец. 18 уровень у меня. А у мага есть незаменимое умение "барьер" и "воскрешение", так что класс этот по прежнему самый полезный. Ответственно говорю, так как большую часть времени наиграл без Соласа, а недавно снова стал его брать и играться стало вдвое легче. Не знаю, как оно на каких уровнях сложности, я играю на сложном.

А с допами да, беда. Дело и в скучности и в количестве. Безумном количестве.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
Администратор
55

Непрочитанное сообщение Рысь » 02 мар 2015, 18:56

Тай писал(а):Кстати, да, отсутствие навыка лечения у магов делает их полубесполезными, как класс Сам играл магом, думал, что же может маг. Оказалось, что это тот же "лучник", который изредка по праздникам достает из-за плеча гранатомет. Система лечения баночками (8 шт.) меня подкосила.
Ну и, конечно же, накал педерастии там заметен уже кое где в начале игры.

Есть мнение, что специализация "рыцарь-чародей" настолько крута, что позволяет в одиночку вынести дракона. Не знаю, не проверяла, но народ об этом регулярно твердит. Сама брала специализацию "маг разрывов", прикольные примочки, типа засасывания кучи врагов в подобие сингулярности, прилагаются. Правда, не на всех врагов действует) Так что в целом, чтобы маг выдавал что-то более менее приличное на поле брани, надо получать специализацию и качать ее.

Капитан Джек писал(а):А с допами да, беда. Дело и в скучности и в количестве. Безумном количестве.

Если там будет что-то вроде "Цитадели", то так и быть)
Новобранец
0

Непрочитанное сообщение Гамбит » 02 мар 2015, 19:25

Краткая история о том, как мой стражник Вайтрана искал сладкий рулет в порталах.
 я тоже когда-то был искателем приключений, пока не получил зеленую дырку в руку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рулет не нашел, нашел кучу чьих-то не сданных анализов.
Вышел и удалил lol
Оперативник
2
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1) Ветеран Трезубца (1) Комиссар (1)

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 02 мар 2015, 23:28

Рысь писал(а):Есть мнение, что специализация "рыцарь-чародей" настолько крута, что позволяет в одиночку вынести дракона.

Тоже много слышал об этом. Мне Вилли советовала Вивьен брать на драконов, но вроде и с Соласом нормально выходит.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.