Над Mass Effect Next работают 200 человек

Последние вести из мира науки и техники, научной фантастики, визуального футуризма и вселенной Mass Effect.

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 26 янв 2015, 19:39

' . $user->lang['IMAGE'] . '
Инсайдер индустрии Shinobi602 выдал немного информации о производстве Mass Effect 4. Он сказал, что до выпуска Dragon Age: Inquisition над данным проектом в BioWare трудились около 50 человек. Теперь число сотрудников, занятых созданием следующей Mass Effect, возросло в 4 раза. Такое увеличение возможно благодаря использованию одного движка Frostbite во всех студиях.

Игра перешла в фазу полномасштабного производства. Инсайдер после разговоров с надежными людьми на 100% уверен, что игру выпустят в 2016 году. Скорее всего, она будет готова уже ко второму кварталу следующего года. Тем не менее, внутри студии окно выхода еще не установлено.

Shinobi602 считает, что они делают лучшую игру, насколько это возможно, ее стоит подождать. Она, по его мнению, затмит предыдущие Mass Effect и Dragon Age: Inquisition. Вероятно, уже определено финальное название.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
Администратор
55
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1)

Непрочитанное сообщение Мортус Квинт » 26 янв 2015, 19:49

Берут МЕ по всем фронтам, шансы на торт растут) И по срокам замечательно, я как раз из рядов РККА вернусь))
1 шт.
Вы увидите спину Турианца только когда убьете его...
Смотритель
17

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 26 янв 2015, 19:52

Лишь бы не получилось, что 50 человек делают игру, а остальные 150 - дополнительные квесты а-ля "приведи барана на ферму".
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
Администратор
55
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1)

Непрочитанное сообщение Мортус Квинт » 26 янв 2015, 19:53

Либо так, 50 - игра, 150 - DLC по 10-ть баксов каждое))
1 шт.
Смотритель
17

Непрочитанное сообщение Кэр Лаэда » 26 янв 2015, 21:06

Думаю они учтут что много квестов аля "приведи барана на ферму" делать не нужно, ибо за сообществом игроков сейчас все следят)
Оперативник
8
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1) Ветеран Трезубца (1) Носитель духа (1)

Непрочитанное сообщение Маркус » 27 янв 2015, 02:18

Главное, что бы они новый Масыч не сделали ММО игрой, как это произошло с Элит. И хорошо бы что бы багов было по меньше чем в Инквизиции. За сюжет и графон я не переживаю если честно, Биовар еще ни разу не налажал с космическими рпг (кроме концовки МЕ3, но это не вся игра, а только концовка).
Вообще, МЕ всегда был сюжетно мощнее чем DA, он был эпичнее, персонажи были интереснее, декорации веселее. Ну оно и понятно, тут космоопера, а там бруталити фэнтези. Разные весовые категории, разный масштаб. ИМХО, конечно.
1 шт.
Оперативник
7
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1) Ветеран Трезубца (1)

Непрочитанное сообщение Мортус Квинт » 27 янв 2015, 08:38

Лично для меня МЕ делиться на:
1. МЕ;
2. Остальные МЕ.
Вторая и третья игры не в коем случае не плохие, они просто другие. Первый МЕ делался по заветам и канонам RPG от BioWare старой школы (таких как KoTOR, Jade Empire, даже в чем-то - Newerwinter Nights) как сюжетно, так и геймплейно. МЕ2 и МЕ3 не только основательно изменили общий дизайн мира, но и координально поменяли геймплейную механику, в этом плане сделав из RPG по сути шутер от третьего лица. В третьей части все изменилось еще больше (даже мелкие детали, например невозможность убрать оружие на задании до кат-сцены - кивок в сторону TPS). Если в новом МЕ они вернуться к геймплею истоков серии и дополируют его до зеркального блеска - это будет замечательный МЕ, можно будет даже закрыть глаза на дизайн. Но если они начнут откровенно пороть отсебятину - это будет провал.

Оффтоп
Пардоньте за офф-топ, но чем E:D не понравилась? Она концептуально давно просилась на ММО рельсы, и мне кажется чувствует себя на них вполне комфортно. Многие ее идейные последователи, такие как EVE Online например - являются отличными ММО и имеют вес на рынке уже много лет)
Пардоньте за офф-топ, но чем E:D не понравилась? Она концептуально давно просилась на ММО рельсы, и мне кажется чувствует себя на них вполне комфортно. Многие ее идейные последователи, такие как EVE Online например - являются отличными ММО и имеют вес на рынке уже много лет)
1 шт.
Смотритель
17

Непрочитанное сообщение Маркус » 27 янв 2015, 09:21

С Элит, как раз таки все хорошо, но это абсолютно иная игра и совсем про другое, просто Биовар может решить сделать свой аналог, только с рпг элементами. К тому же они уже пытались это сделать с инквизицией, не получилось. В этот раз могут решить довести дело до конца и выпустить уже ММО по МЕ.
Первый МЕ был шикарен, не спорю. Одна из моих любимых игр, но второй МЕ, лично я, считаю лучшей в серии - эпика больше, разнообразия больше, катсцен сюжетных больше, диалоги умнее, юмор не только от Джокера, музыка шикарнее, те же DLC добавляющие и расширяющие основную игру. Как по мне, во втором МЕ не хватало только возможности высадиться на каждую третью-четвертую планету, была упрощена ролевая система, но это мелочи по сравнению с тем, как выросла игра в плане истории и ее подачи. Второй Масыч был первой игрой которую я захотел перепройти в тот же момент, когда увидел финальные титры.
1 шт.
Оперативник
7
Ветеран Клинков (1) Ветеран Галеона (1) Ветеран Трезубца (1)

Непрочитанное сообщение Капитан Джек » 27 янв 2015, 09:33

А Центаурус, кстати, изначально задумывался как ФРПГ именно в духе первой части МЕ. Даже хотел взять карпишинскую концовку для МЕ3 за сюжетную основу.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.